• 12 июля 2014, суббота
  • Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 27а, строение 1, станция метро Кожуховская (5 мин пешком от метро), здание ВТБ.

"Навигация достижения: управление в процессе движения к цели"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гильдия Мастеров Дмитрия Атерлея
3577 дней назад
12 июля 2014 c 10:00 до 17:00
Москва
2-й Южнопортовый проезд, дом 27а, строение 1, станция метро Кожуховская (5 мин пешком от метро), здание ВТБ.

Как надежно управлять процессом достижения, чтобы получить желаемый результат. Прогнозирование поведения себя и других.

Основной продукт этого тренинга – это понимание того, на что именно стоит обратить внимание в процессе достижения поставленной цели, чтобы получить желаемый результат. Вы сможете сделать модель своей поддерживающей среды и научитесь делать такие модели для других (как для персоналий, так и для объединенных групп людей). Такая модель содержит и цифровую оценку текущего состояния, и прогноз устойчивости, и сценарии поведения, которых следует ожидать от себя и других, исходя из той позиции, которую занимаем мы и другие. Вы научитесь получать комплексную картину мотивации с прогнозами устойчивости (надежности) и картину актуализированного опыта. Под ним мы имеем в виду знания, умения и навыки, которые необходимы для реализации поставленной цели, то есть, какие именно знания нужно получить, какие умения закрепить, какие именно навыки развить, — из всего многообразия знаний, умений и навыков.

Кроме создания модели Вашей поддерживающей среды, на этом тренинге есть еще два блока.

Первый – это расчет потенциала команды. Эта тема связана с поддерживающей средой, но вынесена отдельно от модели, так как подразумевает работу с конкретной командой.

Второй – это особенности позиционирования и предложения сложных, интеллектуальных объектов – услуг, продуктов, идей и т.д. Эта тема связана с управлением впечатлениями, которые необходимо сформировать у окружающих людей, — клиентов, сотрудников и т.д., для уверенного достижения цели и снижения их возможного сопротивления, повышения их вовлеченности.

Практический итог этого тренинга:

 – сформированная модель Вашей поддерживающей среды с оценкой текущего состояния, прогнозом устойчивости и возможными сценариями поведения себя и других.

- Вы освоите алгоритм расчета потенциала команды с прогнозом поведения её членов, в зависимости от уровня потенциала команды в целом и потенциала сотрудника, а также рекомендации выбора подходов (стилей) к управлению командой (организацией), в зависимости от рассчитанного уровня потенциала.

- Вы освоите алгоритм формирования управляемого впечатления, с учетом особенностей людей, у которых мы хотим сформировать это впечатление.

- Практическое освоение авторских инструментов:

«Персональная карта мотивации»

«Персональная карта опыта»

«Прогноз динамических состояний»

«Расчет потенциала команды»

«Комплекс позиционирования и формирования впечатления»

Все участники тренинга обеспечиваются достаточными методическими материалами по когнитивному моделированию и пользованию практическими инструментами.

Тренинг будет проходить без обеда, но с 2 кофе-брейками с вкусняшками:-)

Адрес: Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 27а, строение 1, станция метро Кожуховская (5 мин пешком от метро), здание ВТБ.

По всем вопросам, связанным с тренингом звоните Ирине Боринец по тел. +79055313178.
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация обязательна. Вход в учебный центр ВТБ строго по спискам. Списки утверждаются 11 июля 2014 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше